
Технические характеристики Steam Brush: • Насадки: с плоской подошвой и насадка-щетка. • Емкость для воды: 100 мл. (15 минут непрерывного отпаривания). • Емкость мерного стаканчика: 50 мл. • Индикатор готовности к работе. • 5 отверстий для выпуска пара. • Напряжение питания: 110-220 В. • Мощность: 800 Вт. • Частота: 50-60 Гц. • Материал: пластик. • Цвет: белый. • Цвет прозрачного резервуара для воды: синий. • Длина шнура 1,65 м. • Размер: 32,5х10х9 • Длина ручки: 12,5 см Комплектация паровой утюга-щетки Стим Браш: • Щетка-отпариватель; • 2 насадки: • Съемная жесткая щетка с приспособлением для глажки стрелок • Съемная щетка для обычной глажки и глажки с паром • Мерный стаканчик для воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tobi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Пластик |
| Тип элементов питания | от сети |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 294 ₴
