

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и удобный. Неизменно отличный результат – быстро и без лишних усилий.
Безопасен для всех типов тканей.
Этот компактный отпариватель подходит для всех тканей, которые можно гладить. И никаких пропалов. Он легко разгладит складки там, где утюг не справится, и поможет быстро привести одежду в порядок. Готовность к использованию за 30 секунд.
Устраняет запахи и уничтожает до 99.9 % бактерий
Поддерживать здоровую гигиеническую среду в доме очень важно. Наш ручной отпариватель уничтожает до 99.9 % бактерий. Им даже можно обрабатывать шторы и простыни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | кераміка |
| Мощность | 1500 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.2 л |
| Обертання шнура на 360° | є |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | є |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | 30 г/хв |
| Потужність постійної подачі пари | 30 г/хв |
| Регулировка температуры | є |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 13 х 11.5 х 27.8 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | Фиолетовый |
| Час нагрівання води | 30 сек |
- Цена: 1 067 ₴
