


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уменьшайте затраты на печать на 90% с принтерами EcoTank без картриджей от Epson. Встроенные резервуары для чернил, поставляемые с контейнерами высокой емкости, можно легко заправлять благодаря специально разработанным контейнерам. Это идеальный принтер, который к тому же не нуждается в замене картриджей, поддерживает гибкие функции подключения и имеет ЖК-экран, предназначенный для пользователей, желающих получить высококачественные распечатки при невероятно низкой стоимости печати каждой страницы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB3.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 375х179х347 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 64-300 г/м2 |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 1200 х 2400 dpi |
| Сумісні картриджі | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A, C13T00S64A |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | 15 стор/хв |
| Швидкість ч/б друку | 33 стор/хв |
| Энергопотребление | 12 Вт |
- Цена: 13 734 ₴
