




Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 51.2В 5120Втг Voltsmile (Deye) V10 Classic монтаж в стойку 19” + комплект кабелей
Voltsmile (Deye) V10 Classic – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея напряжением 51.2 В и емкостью 100 Ач/5120 Втг, составляющая системы накопления энергии. Максимальный ток заряда/разряда 100 А/100 А. Ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационные порты CAN, RS485. В одну систему можно подключить к 16 аккумуляторным модулям.
Применение
Аккумуляторная батарея V-серии является составной частью системы накопления и хранения энергии с помощью аккумуляторных батарей на основе литий-ионно-фосфатной технологии. Она позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например, в часы пиковых нагрузок, или в случаях отключения или перебоев электроснабжения. Чаще используется как источник резервного или бесперебойного питания.
V-серия – это низковольтная система хранения с возможностью расширения. Может состоять максимально из 16 модулей, обеспечивая мощность до 80 киловатт-часов. Подходят к разным сферам применения, включая домашние солнечные системы, коммерческие и промышленные накопители энергии и автономные энергосистемы.
Ключевые свойства и возможности
- Основана на технологии LiFePO4, характеризующаяся быстрой зарядкой, небольшой потерей емкости, большим ресурсом циклов заряда-разряда, стабильным выходным напряжением, широким диапазоном рабочих температур.
- Встроенная система управления аккумуляторными батареями BMS, которая может контролировать напряжение, ток, температуру и другую информацию об аккумуляторе.
- Коммуникационные порты RS485, CAN для подключения к инверторам.
- Ресурс аккумулятора составляет до 6000 циклов заряда-разряда.
- Может использоваться как отдельный накопитель энергии или в составе системы накопления с максимальным подключением 16 модулей. При максимальном подключении мощность системы составит 80 киловатт-часов.
- Аккумуляторная батарея нетоксична, экологически чиста и безопасна для окружающей среды.
- Совместимость с распространёнными инверторами, а также легкая интеграция в существующие системы.
Характеристики:
- Гарантия – 10 лет
- Серия – V
- Тип аккумулятора - LiFePo4
- Монтаж – в стойку
- Рабочая температура – 0 °C ~ +50 °C
- Количество циклов – 6000
- Вес – 42 кг
- Бренд - Voltsmile (Deye)
- Напряжение – 51.2 В
- Количество модулей максимальное – 16
- Размеры – 442/470/133 мм
- Интерфейсы – CAN, RS485
- Цвет - Черный
- Емкость аккумулятора – 100 Ah
- Максимальный ток заряда – 100 А
- Максимальный ток разряда – 100 А
- Мощность аккумулятора – 5120 Втг
BmsTools HS2.0.2. Программное обеспечение
Программное обеспечение BmsTools HS2.0.2. Руководство пользователя
Инструкция по установке и эксплуатации. Аккумуляторная батарея V серии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 51.2 В |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 442 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 44 131 ₴




