
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор LED-светильников, с пультом управления.
Встроенная система автоматически отключает светильник через 30 минут.
Регулировка интенсивности света и переключения режимов.
Крепится на двусторонний скотч.
Питание - батарейки ААА.
Количество предметов – 4.
Мощность - 10 Вт.
Вид выключателя – сенсорный.
Тип ламп - светодиодная (LED).
Класс энергопотребления – A.
Упаковка - лист.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 210 ₴
