
Лампа светодиодная стандартная A65 15W E27 4000K A65-019 относится к классической разновидности грушевидной формы. Колба имеет матовое стекло, которое обеспечивает свет, который не ослепит при быстром взгляде. При этом световые характеристики данной лампочки впечатляют: при мощности 15 Вт она обеспечивает световой поток 1300 lm.
Светоотдача составляет более 85 лм/Вт, угол рассеивания - 200 градусов, цветопередача имеет значение Ra > 80, а цветовая температура этих LED лампочек равна 4000 градусам Кельвина. И это при габаритных размерах лишь 130 на 65 мм. Данные Лед лампы подходят к бытовым осветительным приборам с типом цоколя E27. Срок их службы составляет 15 тысяч часов, что во много раз превышает аналогичные по характеристикам лампы накаливания. Также эти лампочки в 8 раз экономичнее своих «традиционных» конкурентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 130 мм х 65 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 15 W |
| Угол свечения | 200° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1300 lm |
- Цена: 97 ₴
