
Светодиодная лампа стандартная 10W Е27 4000K A60 CRYSTAL GOLD A60-015 обладает мощностью 10 Вт, но по световым характеристикам соответствует 75-ваттным лампам накаливания. В результате обеспечивается около восьмикратной экономии электроэнергии, а с учетом увеличенного срока службы данные LED лампы будут служить до 30 раз дольше лампы накаливания.
ЛИД лампочки данной модели используются в бытовых осветительных приборах с универсальным цоколем E27. Их световой поток очень большой для такой мощности и равен 800 lm, а цветовая температура составляет 4000 Кельвина, что обеспечивает мягкий желтовато-белый свет. Колба имеет стандартную грушевидную форму с опаловым стеклом.
Угол рассеивания ламп данной модели составляет 200 градусов, благодаря чему хорошо освещается все пространство вокруг светильника. Габариты лампочек при этом достаточно компактны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | немає даних |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | 75 W |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 108 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 10 W |
| Угол свечения | 200° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 800 lm |
- Цена: 54 ₴
