
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная капсула ELECTRUM 2W G4 12V 3000K в силиконовом корпусе A-LC-0907 используется в системах подсветки. Тип цоколя - G4. По сравнению с такими же по световым характеристикам лампами накаливания, данная лампочка обеспечивает экономию электроэнергии в 8 раз. Ее мощность всего 2 Вт, причем световой поток составляет 180 lm, а светоотдача более 90 лм/Вт.
Данные LED лампы с прозрачной колбой имеют цветовую температуру 3000 Кельвинов, передачу цвета Ra > 80, а угол рассеивания составляет 300 градусов, что обеспечивает ровное освещение по всему пространству. Срок службы ЛИД лампочек данной модели составляет 25000 часов, что в 30 раз больше, чем у ламп накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | G4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 12V |
| Розмір (висота x діаметр) | 37 мм х 10 мм |
| Розсіювач | прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 2 W |
| Угол свечения | 300° |
| Цвет | Прозрачный |
| Яскравість світіння | 180 lm |
- Цена: 96 ₴
