




On-line система бесперебойного питания высокой плотности мощности с двойным преобразованием энергии и масштабированием по времени работы от аккумуляторов
Состав: Компакт-диск с документацией, Руководство по установке, Кронштейны для монтажа в аппаратурные стойки, Крепление для установки в стойку, Направляющие для монтажа в аппаратурные стойки, Датчик температуры, Гарантийная карта, Плата администрирования Web / SNMP
С&Присутствие 10/100 BaseT
Подключение устройства к сети с помощью&Приключения BaseT 10 или 100
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о приближении отказа батарей, позволяющее своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
экономичный режим
Режим работы ИБП, в котором при подходящем питании нагрузка переключается на байпас, что позволяет обеспечить высокий КПД с сохранением защиты.
«Зеленый» режим
Рабочий режим (заявка на его патент рассматривается), при котором обходятся электрические компоненты с удовлетворительным питанием, — это повышает энергоэффективность без ущерба для качества защиты подключенного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54.43 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 432х263х715 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 10 |
| Потужність активна | 4500 Вт |
| Потужність повна | 5000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 278 508 ₴





