




Интеллектуальный водонагреватель с флагманской серии с нержавеющими внутренними баками. Модель привлекает к себе внимание программируемыми режимами работы, стильным и компактным корпусом.
Экономия пространства: плоский корпус занимает мало места, его легко разместить даже в малогабаритной квартире.
Экономия времени: два нагревательных элемента обеспечивают работу в стандартном или ускоренном режимах.
Высокая надежность: водонагреватели с баком из нержавеющей стали G.5 отличаются длительным сроком бесперебойной работы даже при интенсивной эксплуатации.
Дизайн: полированный корпус из нержавеющей стали с сенсорным управлением выглядит стильно и современно.
Интеллектуальные технологии: программирование режимов работы обеспечивает максимальное удобство использования. Предусмотрена встроенная система самодиагностики и уведомления об ошибках.
Простое управление: программирование работы водонагревателя может осуществляться как с панели, так и с пульта дистанционного управления. Шаг установки температуры - всего 1 градус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 435 х 636 х 262 мм |
| Захист (ПЗВ) | є |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | є |
| Форма бака | прямокутна |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 8 175 ₴


