




ID-Cooling SE-214-XT V2 Black – это высокоэффективный кулер для процессора, разработанный для оптимального охлаждения и стильного вида вашей системы. Он относится к категории воздушных кулеров башенного типа, что обеспечивает отличную производительность охлаждения даже для мощных процессоров.
Концы тепловых труб скрыты верхней крышкой, а ребра из натурального алюминия в сочетании с ней позволяют безупречно вписаться в любую конфигурацию ПК и обеспечивают элегантный вид.
SE-214-XT V2 Black оснащен четырьмя 6-миллиметровыми тепловыми трубами с технологией прямого контакта. Эта инновация является ключевой для исключительной производительности охлаждения, поскольку они транспортируют тепло непосредственно к оптимальным местам на ребрах охлаждения.
Кулер оснащен вентилятором AS-120-K V2, который работает с максимальным уровнем шума 27.2 дБ(A). На корпусе вентилятора есть пометки, указывающие направление вращения лопастей и направление потока воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 152 мм |
| Габариты (мм) | 152 х 128 х 73 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2000 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 200 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 27.2 |
| Материал радиатора | алюміній/мідь |
| Повітряний потік | 58 CFM |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | Кулер |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
- Цена: 946 ₴





