




Аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторы LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Аккумулятор оснащен LCD индикатором, где отображается уровень заряда.
В настройках меню индикатора можно установить следующие показатели для контроля:
уровень низкого заряда;
уровень остаточного заряда.
Чтобы сэкономить заряд аккумулятора, индикацию можно отключать.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокий уровень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок службы (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцового АКБ, имеют высокую токоотдачу. Аккумулятор данного типа не самозанимается и не токсичен.
Аккумуляторы LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете, какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 230 А·г |
| Максимальний струм заряду | 75 А |
| Максимальний струм розряду | 150 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | LCD |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | T11 |
| Цвет | сірий/помаранчевий |
- Цена: 41 310 ₴

