

Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумулятора нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Купить Smart LiFePO4 аккумулятор в Украине: где их можно использовать?
Электронагрузчики, напольные машины, газонокосилки и другая спецтехника
Системы резервного и бесперебойного питания для дома, офиса, складов, производства и др.
Солнечные электростанции и другие альтернативные источники энергии
Портативные зарядные станции для мобильных телефонов, ноутбуков, дронов и т.д.
BMS интеллектуальная плата защиты, активный балансир, Bluetooth: как помогает увеличить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с различными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ион, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
перезаряд
защита от низкого заряда
защита от высоких или низких температур
защита от перегрузки по току
защита от короткого замыкания и т.д.
Функция активного баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора и поддержания одинакового напряжения на каждом элементе.
Аккумулятор можно использовать как в составе ИБП, так и с любой совместимой по нагрузке прибором.
Внутренний датчик температуры обеспечивает тройной контроль температурного режима работы батареи.
Bluetooth — всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
контроль уровня заряда аккумулятора
контроль состояния работы батареи
контроль емкости аккумулятора
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 160 А·г |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 200 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | LCD |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | M8 |
| Цвет | сірий/помаранчевий |
- Цена: 35 084 ₴
