

Свинцово-кислотный АКБ LP 40 OPzS 2V-280Ah - заливной вентилируемый аккумулятор с трубчатыми пластинами. Номинальное напряжение 2В, емкость 280 Ач.
Применяют как источник резервного энергобезопасности:
• в системах безопасности и укрепленной промышленности,
• в сфере телекоммуникаций,
• в системах мобильной связи,
• в системах космической связи,
• в системах радиорелейных станций,
• в системах тепло- и гидроэлектростанции,
• в резервных системах солнечной энергетики,
• в системах организации и управления воздушным движением,
• в нефтегазовой и горнодобывающей промышленности,
• в системах аварийного освещения,
• в системах обработки данных,
• в системах мониторинга и контроля на электрических и распределительных станциях и подключениях,
• в источниках бесперебойного питания, на железной дороге, в аэропортах и прочее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 280 А·г |
| Максимальний струм заряду | 70 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 2 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | OPzS |
| Тип клем | T14 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 225 ₴
