


Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-48100 выполнен в герметичном корпусе и изготовлен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин – он встречается в естественной среде, не токсичный, термостойкий.
Технические характеристики аккумулятора FEG-48100
емкость - 100 Ач / 5120 Вт*ч
напруга - 48 В
габаритные размеры - 480 х 300 х 135 мм
встроенный экран LCD с указанием уровня заряда аккумулятора
встроенный CAN порт для подключения параллельно нескольким аккумуляторам для балансировки заряда в едином комплексе
встроенный порт RS485 для связок&apos связи с инвертором для оптимального разряда заряда (не все инверторы поддерживают)
Область применения
Аккумулятор FEG-48100 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, комп&apos компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.д.
Преимущества использования FEG-48100 аккумуляторов
Безопасность: использование фосфатов обеспечивает отсутствие экологических проблем, связанных с утилизацией кобальта
Область применения: наиболее часто применяются в системах бесперебойного питания, охранных и противопожарных системах и т.д.
Длинная эксплуатация: Не теряет емкости в течение длительного срока службы
Производительность: Высокая энергоемкость и большое количество циклов перезарядки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | LCD |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | - |
| Цвет | Черный |
- Цена: 53 655 ₴
