




Источник бесперебойного питания CUB-650N от Powercom — это 8-ми розеточный ИБП резервного типа мощностью 650VA/390W.
Off-line источник бесперебойного питания CUB-650N работает по принципу резервирования, то есть в нормальном режиме работы он подает питание на нагрузку непосредственно от сети, а при ее отключении переключается на питание от аккумулятора.
Резервное ИБП Powercom CUB-650N отлично справится с защитой:
комп’ютера
рабочей станции
модему
роутера
котла
принтера
телевизора
оргтехники
аудиотехники
бытовой электроники
офисного оборудования
систем безопасности, охраны и видеонаблюдения
сетевого хранилища данных
другого телекоммуникационного оборудования.
Благодаря встроенной батарее источник бесперебойного питания резервное Powercom CUB-650N способно работать даже при полном исчезновении электроснабжения, что позволяет пользователю сохранить данные и корректно завершить работу операционной системы.
Новый микропроцессор использует алгоритм зарядки с учетом температурной компенсации, что позволяет продлить срок службы аккумуляторной батареи.
Off-line дбж резервный Powercom CUB-650N выполнен в напольно-настольном форм-факторе с возможностью настенного размещения. На верхней панели расположены: контактная группа, кнопка включения и индикаторы.
Особенности резервного бесперебойника с аккумулятором CUB-650N:
Широкий диапазон входного напряжения от 165 до 276 В
Наличие восьми евро розеток (8хEURO) стандарта Schuko: четыре с батарейной поддержкой (резервным питанием) и четыре Bypass с сетевым фильтром
Быстродействие, поскольку время переключения в резервный режим составляет всего 2-4 мс
Защита от короткого замыкания и перегрузки (автоматический выключатель)
Расширенный эко режим для энергосбережения, включающий функцию & joeGreen Mode&starte
Функция холодного старта & 49.Cold start & 89
Микропроцессорное управление
Небольшой вес
Функция простой замены аккумулятора (Easy swap battery function)
Автоматическая самодиагностика
Аппроксимированная синусоида
Защита от разряда и перезаряда батарей
Светодиодная LED индикация
Возможность настенного монтажа
Качество резервного источника бесперебойного питания CUB-650N от Powercom соответствует показателям технических нормативных документов ДСТУ EN 55032:2017; ДСТУ EN 55024:2017; ДСТУ EN 61000-3-2:2016 и ДСТУ EN 61000-3-3:2017, подтверждающие сертификаты и предписания, изданные органом сертификации и оценки соответствия продукции ООООООПромелецонсерт & 49e, аккредитованным Национальным агентством аккредидации Украины.
Примечание:
Время работы в режиме батарейной поддержки может отличаться в зависимости от мощности и вида нагрузки, состояния сети электропитания, срока службы батарей, температуры окружающей среды и т.д.
Установка и подключение трехфазного оборудования должно осуществляться только сертифицированными специалистами. Пожалуйста, обратитесь к нам в представительство POWERCOM в Киеве.
В связи с постоянной работой по улучшению свойств продукции технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления с отображением в сопровождающей документации.
Эта информация не является офертой и не может рассматриваться как гарантия производителя.
Номинальное напряжение ИБП устанавливается согласно региональным стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Входное напряжение | 165-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 245х160х125 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 8 |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 390 Вт |
| Потужність повна | 650 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 3 236 ₴

