


Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания GEMIX PSN-1000 с выходным напряжением в виде чистой синусоиды.
Разработан для защиты техники в частном доме:
для электрических газовых котлов;
систем видеонаблюдения;
холодильника;
LCD телевизора;
компьютерной техники и других устройств, которые должны работать круглосуточно.
Работает от внешней аккумуляторной батареи, обеспечивает длительную автономную работу техники?24 часов. Надежное решение для защиты оборудования при работе с нестабильным питанием в центральной электросети. Обеспечивает защиту от короткого замыкания, перегрузки, пониженного или повышенного напряжения, высоковольтных импульсов и помех.
Встроенный стабилизатор выравнивает напряжение в диапазоне от 140 до 280 В, без перехода на аккумулятор.
Мощное зарядное устройство позволяет поддерживать работу с батареями высокой емкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 140-280 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 160х225х380 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Потужність активна | 600 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 6 207 ₴
