


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП Eaton серии 9SX обеспечивает высокий уровень надежности, гибкость и усовершенствованную защиту инфраструктуры в промышленности, медицине, а также в сфере информационных и сетевых технологий, систем хранения данных и телекоммуникации. Данный источник бесперебойного питания обеспечивает защиту по схеме постоянного подключения к сети питания с двойным преобразованием тока и имеет удобный форм-фактор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 190-276 В |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% |
| Габарити (ШхВхГ) | 160х252х357 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість IEC-розеток | 6 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 630 Вт |
| Потужність повна | 700 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 13 хв |
- Цена: 26 964 ₴
