




Описание
Характеристики
Информация для заказа
APC Easy UPS 1600VA представляет из себя линейно-интерактивный (line-interactive) источник бесперебойного электропитания - обеспечивает стабилизацию напряжения на выходе за счет наличия автоматического регулятора напряжения (AVR), частота при этом не меняется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 140х190х390 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість батарей | 2 |
| Потужність активна | 900 Вт |
| Потужність повна | 1600 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 137 ₴
