



Звуковые сигналы
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
автоматическая самодиагностика
Периодическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене.
Автоматическая регулировка напряжения
Автоматическое ступенчатое повышение или снижение напряжения до значения, приемлемого для нормальной работы оборудования.
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о приближении отказа батарей, позволяющее своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Замена батарей без использования инструментов
Позволяет быстро и легко заменять аккумуляторные батареи, сокращая среднее время ремонта.
Розетки с питанием от аккумулятора и розетки только с защитой от опасных всплесков энергии в электросети
Резервирование энергоемкости и времени автономной работы для оборудования, с которым требуется бесперебойное питание от батарей, с одновременным обеспечением только защиты от всплесков напряжения для менее важного оборудования.
Автоматическая регулировка напряжения вверх и вниз
Повышение эксплуатационной готовности систем за счет корректировки пониженного и повышенного напряжения без использования батарей (не для всех моделей).
Возможность холодного старта
Обеспечение временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания.
Защита от всплесков напряжения в линиях передачи данных
Защита подключенного оборудования от всплесков напряжения в линиях передачи данных
Уведомление об отсутствии соединения с батареей
При неготовленности батареи обеспечивать резервное электропитание подается предупреждающее сообщение.
«Зеленый» режим
Рабочий режим (заявка на его патент рассматривается), при котором обходятся электрические компоненты с удовлетворительным питанием, — это повышает энергоэффективность без ущерба для качества защиты подключенного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 176-294 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 190х91х310 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Потужність активна | 390 Вт |
| Потужність повна | 650 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 9 069 ₴
