



Регулируемая чувствительность к уровню напряжения
Обеспечивает возможность настройки ИБП на оптимальную эффективность в заданной инфраструктуре электропитания или с применением генераторов.
Звуковые сигналы
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
Автоматическая самодиагностика
Периодическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене.
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о отказе приближающейся батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Индикатор неисправности в электросети здания
Этот светодиодный индикатор сигнализирует о наличии потенциальной опасности в электропроводке помещения.
Возможность холодного старта
Обеспечение временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания.
Защита от всплесков напряжения в линиях передачи данных
Защита подключенного оборудования от всплесков напряжения в линиях передачи данных
Уведомление о нехватке соединения с батареей
При неготовленности батареи обеспечивать резервное электропитание подается предупреждающее сообщение.
Замена батарей при работе ИБП
Обеспечение оборудования, которое подлежит чистому синусоидальной бесперебойной питанию при замене аккумуляторных батарей.
Получено подтверждение соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций
Продукт прошел тестирование и обеспечивает надежную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
Простая замена аккумуляторов
Повышает уровень эксплуатационной готовности ИБП, обеспечивая быструю и легкую замену аккумулятора.
Расположение розеток с учетом габаритов интегрированных с вилками сетевых адаптеров
Позволяет подключать входные блоки трансформаторов, не блокируя доступ к другим розеткам.
USB-порт
Доступ к дополнительным функциям защиты питания и управления ИБП с компьютера через порт USB.
Заменяемые пользователем батареи
Повышение эксплуатационной готовности благодаря возможности подготовленному пользователю выполнять модернизацию батарейного массива и замене батарей, что сокращает среднее время ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х120х365 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість батарей | 1 |
| Потужність активна | 400 Вт |
| Потужність повна | 650 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 6 978 ₴
