

Высокая эффективность работы в оперативном режиме: Сокращение затрат на коммунальные услуги, снижение тепловыделения. Энергозащищающий режим работы ИБП, защищен заявлкой на патент: Если по внешней сети поступает качественное электропитание, ИБП работает в режиме, который потребляет меньше энергии (за счет неиспользования некоторых внутренних модулей), что повышает его энергоэффективность без ущерба для качества защиты подключенного оборудования. Строго синусоидальная форма выходного напряжения в режиме работы от батарей: Максимальное приближение до характеристик электросети для лучшей совместимости с серверами, оснащенными схемами активной коррекции коэффициента мощности, и отзывчивым электронным оборудованием. ЖК индикатор состояния: Возможность охватить одним взглядом основные данные о состоянии ИБП. Несколько индикаторов состояния с графиками нагрузки и заряда батарей. Запуск ИБП при отсутствии электричества в сети ( & 49древесный старт & 59e): Обеспечение временного питания от батарей при возникновении перерыва подачи сетевого электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 197х435х544 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 9 |
| Потужність активна | 2100 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 97 788 ₴
