

Надежность Smart-UPS для систем начального уровня. APC Smart-UPS SC идеально подходит для небольших и средних компаний, стремящихся защитить свои серверы начального уровня и сетевого оборудования от нарушений и отключений электропитания. Отличительными чертами Smart-UPS SC являются батареи с возможностью замены в горячем режиме, время автономной работы сетевого уровня и встроенная защита линий передачи данных. Все это обеспечивает повышенную эксплуатационную готовность систем и позволяет не беспокоиться о защите их электропитания. Входное в комплект поставки ПО PowerChute Business Edition, уже установленное на несколько миллионов устройств, предоставляет в распоряжение пользователей сетей и серверов начального уровня проверенное решение для управления ИБП. PowerChute Business Edition также может управлять другими моделями Smart-UPS: это облегчает модернизацию по мере смены систем, не заставляя прибегать к замене ПО или переобушиванию администраторов. Большинство моделей Smart-UPS SC могут устанавливаться в напольный корпус или стойку, обеспечивая стандартизацию различных систем. Smart-UPS SC, созданный с использованием тех же стандартов, что и отмеченный наградами Smart-UPS, число установок которого превышает 10 миллионов, обеспечивает основные функции и управляемость, необходимую для защиты систем начального уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.27 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 119х168х375 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Потужність активна | 390 Вт |
| Потужність повна | 620 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 18 189 ₴
