

ИБП серии Back-UPS CS обеспечивают защиту профессионального уровня по электропитанию для систем, эксплуатируемых в офисах и домашних офисах. Выходные розетки с батарейным резервным питанием и защитой от всплесков напряжения, встроенные фильтры для телефонных линий (совместимые с технологией DSL), надежное ПО завершения работы системы с развитыми функциями управления электропитанием, а также визуальные и звуковые индикаторы состояния гарантируют надежную защиту офисных систем и находящихся на них ценных данных от опасных всплесков напряжения и отключений.
Использование двух интерфейсов: последовательного и USB, - обеспечивает дополнительную гибкость для ускорения и упрощения инсталляции. Удобный доступ к батарее, рассчитанной на самостоятельную замену пользователем в процессе работы, исключает сложности с процессов технического обслуживания ИБП Back-UPS CS. Все эти возможности в сочетании с классическим стилем внешнего оформления делают ИБП Back-UPS CS идеальным средством защиты систем, используемых для выполнения важных приложений в офисе или домашнем офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 160-286 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 165х91х283 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Потужність активна | 300 Вт |
| Потужність повна | 500 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
- Цена: 8 865 ₴
