

Представленный в нашем каталоге линейно-интерактивный ИБП LP-UL800VA-8PS (480Вт) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники электросети.
Бесперебойный ИБП/UPS LP-UL800VA-8PS (480Вт) (линейно-интерактивный тип) имеет показатели мощности 800/480 VA/W и входное напряжение 145-295 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП предусматривает: защита от короткого замыкания, скачков напряжения, нагрузки, разряда и чрезмерного заряда батарей. Автозарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 8 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный ИБП LP-UL800VA-8PS (480Вт) – это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 8 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 2-8 мс |
| Входное напряжение | 145-295 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 205х95х275 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 8 |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 480 Вт |
| Потужність повна | 800 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 10 хв |
- Цена: 3 789 ₴
