


Представленный в нашем каталоге интерактивный ИБП LPM-U1550VA отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разного рода помех в электросети.
Бесперебойный ИБП/UPS LPM-U1550VA (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 1085 Вт и входное напряжение 145-290 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LPM-U1550VA имеет в виду: защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 3 эвророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 121х187х331 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 3 |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 1085 Вт |
| Потужність повна | 1550 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 7 хв |
- Цена: 5 344 ₴
