




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ProArt Display PA247CV — это 23,8-дюймовый монитор, предназначенный для удовлетворения потребностей творческих профессионалов, от редактирования фотографий и видео до графического дизайна. Дисплей ProArt PA247CV откалиброван на заводе и проверен Calman, чтобы обеспечить превосходную точность цвета. Он также обеспечивает отраслевой стандарт 100% sRGB / 100% Rec. Обхват цветового пространства 709. Встроенный порт USB-C поддерживает передачу данных, DisplayPort, а также поддержка питания 65 Вт через один кабель обеспечивает удобное решение и поддерживает порядок на вашем рабочем столе. PA247CV позволяет быстро, легко и точно добиться именно того вида, который вы желаете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 539.7 х 538.9 х 211.4 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 11 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 12 049 ₴





