




Интеллектуальный водонагреватель с флагманской серии с нержавеющими внутренними баками. Модель привлекает к себе внимание программируемыми режимами работы, стильным и компактным корпусом.
Экономия пространства: плоский корпус занимает мало места, его легко разместить даже в малогабаритной квартире.
Экономия времени: два нагревательных элемента обеспечивают работу в стандартном или ускоренном режимах.
Высокая надежность: водонагреватели с баком из нержавеющей стали G.5 отличаются длительным сроком бесперебойной работы даже при интенсивной эксплуатации.
Дизайн: полированный корпус из нержавеющей стали с сенсорным управлением выглядит стильно и современно.
Интеллектуальные технологии: программирование режимов работы обеспечивает максимальное удобство использования. Предусмотрена встроенная система самодиагностики и уведомления об ошибках.
Простое управление: программирование работы водонагревателя может осуществляться как с панели, так и с пульта дистанционного управления. Шаг установки температуры - всего 1 градус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 510 х 1018 х 293 мм |
| Захист (ПЗВ) | є |
| Захист (магнієвий анод) | відсутній |
| Защита от перегрева | є |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Цвет | Серый |
| Час первинного нагріву | 2 год 06 хв |
- Цена: 12 942 ₴


