
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа трубчатой формы, замена люминесцентных ламп Т8. Имеет светоотдачу более 96 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным драйвером. В сеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в люминесцентных светильниках с цоколем G13. Лампа не мерцает.
Преимущества:
- имеет длительный срок службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз более экономичные лампы накаливания и в 2 раза – люминесцентные лампы;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- Световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания (175-250В).
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Індекс кольору | немає даних |
| Датчик движения | немає |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6500K |
| Кут розсіювання світла | немає даних |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Напряжение | 220V |
| Потужність споживання | 13 W |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | немає |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Розмір (ШхВхГ) | - |
| Розмір (висота x діаметр) | - |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1250 lm |
- Цена: 150 ₴
