


RGB-подсветка LIGHTSYNC дает возможность полностью погрузиться в виртуальный мир — освещение меняется автоматически, реагируя на содержимое экрана. Ритм и цвет подсветки синхронизируются с событиями на экране или ритмом аудиосупровода, или же создают особые световые эффекты, запрограммированные разработчиками. Задайте настроение и получите новые впечатления благодаря широкой палитре, настраиваемой на 16.8 млн цветов.
С помощью ПО Logitech Gaming Software (LGS) любого участка экрана можно назначить одну из четырех зон подсветки. Каждой части экрана можно присвоить одну из четырех зон подсветки: левую и правую, верхнюю и нижнюю. LIGHTSYNC считывает цвета пикселей на экране и соответствующим образом адаптирует цвета в режиме реального времени. В результате пользователь может полностью погрузиться в игровой мир, частью которого становится подсветка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Время работы | - |
| Габарити сабвуфера | 207 х 255 х 404 мм |
| Габарити сателітів | 118 х 148 х 166 мм |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | дерево, пластик |
| Матеріал корпусу сабвуфера | МДФ, пластик |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | немає даних |
| Потужність сателітів | немає даних |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >84 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 40 – 18 000 Гц |
- Цена: 14 388 ₴
