




Расширяйте возможности своих рабочих мощностей
Откройте для себя мощность небольших принтеров с быстрыми и надежными устройствами серии i-SENSYS MF270. Скорость печати 29 стр/мин и двусторонняя печать способствуют бесперебойному рабочему процессу, позволяя вам работать умнее, а не сложнее.
Повышение производительности
Увеличьте производительность, печатая, копируя и сканируя документы с надежных устройств. Отправляйте факсы с MF275dw, экономьте время с помощью функции двусторонней печати и используйте возможности поддержки широкого спектра носителей малого размера для создания документов формата A5 и A6R.
Защита конфиденциальных документов
Защитите свои документы, устройства и сеть от вирусов и кражи данных благодаря системе комплексной защиты. Функциональные возможности включают функцию безопасного запуска и доступ к руководству по навигации настройками безопасности.
Простота использования
Экономьте время благодаря легкому доступу к настройкам и удобной навигации с помощью интуитивно понятной панели дисплея. Простое подключение по Wi-Fi и мобильная печать позволяют печатать со смартфонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | USB2.0 |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 390х368х374 мм |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | 2000 стр |
| Плотность бумаги | 60-163 г/м2 |
| Разрешение печати | 2400 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | 071, 071H |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Цветность печати | Монохромная |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість ч/б друку | 29 стор/хв |
| Энергопотребление | 530 Вт |
- Цена: 14 750 ₴


