Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание. Водонагреватель, сочетающий в себе элегантный, современный дизайн и высокое качество. Водонагреватели этой серии имеют вынесенный регулятор температуры, антибактериальное покрытие внутреннего бака, индикатор нагрева воды и термометр. Водонагреватель предназначен для горизонтально или вертикального монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | емальоване покриття |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | емальоване покриття |
| Мощность | 2000 Вт |
| Положення встановлення | вертикальне/горизонтальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Цвет | Серый |
| Час первинного нагріву | 3 год 40 хв |
- Цена: 5 717 ₴
