
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фольгированный шарик в виде персонажа Спанч Боба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 55 см |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 9 ₴
