


Твердотельный накопитель SPATIUM M570 PRO, созданный для интерфейса PCIe Gen5, развивает скорость чтения/ записи до 12 400/11 800 МБ/с, обеспечивая быструю передачу данных и сокращая время загрузки игр.
Воспользуйтесь производительностью накопителей нового поколения, которые сочетают в себе новейшую технологию контроллеров PCIe Gen 5 и самую современную флэш-память 3D NAND, обеспечивающую до 1,8 раз более высокую скорость чтения/записи по сравнению с SSD предварительной поколения..
SPAITUM M570 PRO обеспечивает исключительную производительность и возможности, которые без труда справятся даже с самыми экстремальными игровыми или рабочими процессами, представляя собой впечатляющий прогресс по сравнению с технологиями PCIe 3.0 и SATA.
Новейшая технология флэш-памяти 3D NAND обеспечивает более плотную память в компактном форм-факторе и позволяет увеличить емкость накопителя SPATIUM до 4 ТБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 x4 |
| Скорость записи | 11800 Мб/сек |
| Скорость считывания | 12400 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | немає даниих |
| TBW (ресурс записів) | 1400 ТБ |
| Время наработки на отказ | 1.6 млн годин |
| Габарити | 94.80 x 71.65 x 24 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Контроллер | Phison E26 |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | MSI Spatium M570 Pro |
| Споживання енергії | 11.5 Вт |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | максимум: 11.5 Вт |
- Цена: 12 917 ₴
