




Выбирай стиль, выбирай настроение!
Твоя экстренная модная помощь!
Подача пара до 20 г\мин для эффективного отпаривания и очистки. Готов к работе всего за 15 мин, чтобы освежить одежду перед выходом. Компактный и легкий дизайн, удобно брать с собой повсюду.
Ты самостоятельно выбираешь свой стиль и настроение.
Парижский синий для творческих личностей. Бананский зеленый для тех, кто уже нашел свою Нирвану. Манхеттинский желтый для энергичных покорителей мира. Кейптаунский красный потому что приключения не ждут.
Запатентованная двусторонняя насадка.
Разгладьте складки и освежите без ущерба для текстильных изделий с бархатистой насадкой для плавных движений. Удалите все волосы и ворсинки с одежды, чтобы освежить и очистить ткань.
Pure POP.
Мой первый собственный ручной отпариватель для удаления складок и очистки любой одежды, куда бы меня ни завело жизнь.
Не нужно учиться.
Отпариватель с интуитивным управлением.
Мощность пара до 20 г/мин для эффективного удаления складок;
Без настроек.
Он делает все.
Двухсторонняя насадка для:
Удаление складок без ущерба.
Удаление волосков и ворсинок.
Естественная сила пара для очистки, освежения и дезинфекции.
Всегда рядом.
Ультратонкий дизайн: его можно использовать где угодно.
Сверхлегкий вес <1 кг.
Сумка для транспортировки в комплекте.
В комплект входит:
Сумка для транспортировки.
Двухсторонняя бархатная насадка для пыли/для удаления ворса.
Отпариватель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | для делікатних тканин |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.07 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 20 г/хв |
| Протикапельна система | немає |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | немає |
| Розміри | 31.8 х 14.1 х 5.7 см |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | Синий |
| Час нагрівання води | 15 сек |
- Цена: 2 009 ₴





