




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумулятора нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Максимальний струм заряду | 50 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | T11 |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 11 739 ₴
