



LP UL2200VA (1600Вт) - линейно интерактивный ибп, по сути, является вторичным/резервным источником питания. Данное устройство главным образом предназначается для бесперебойного питания различных технических устройств и электроники, которое необходимо при аварийном или внезапном отключении основного сетевого электропитания.
Представленный в нашем каталоге ибп интерактивный отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Бесперебойный ups LP UL2200VA (1600Вт) (линейно инетреактивный тип) имеет показатели мощности 1600 Вт и входное напряжение 165-280 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ибп LP UL2200VA (1600Вт) подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания линейно интерактивный ибп LP UL2200VA (1600Вт) - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
В том случае если у вас возникли затруднения, связанные с выбором необходимой модели ибп/ups, вы всегда можете связаться с нашими специалистами по указанным на сайте телефонам, которые помогут вам выбрать интерактивный ибп в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Время работы от батареи | 10-15 мин |
| Входное напряжение | 165-280 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Выходные розетки | 2 х евро |
| Габариты (ШхВхГ) | 411х144х215 мм |
| Емкость батарей | 3х9 Ач |
| ЖК-дисплей | Да |
| Защита от высоковольтных скачков | Да |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество RJ-11 | Нет |
| Количество RJ-45 | 2 |
| Количество USB | 1 |
| Количество батарей | 3 |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Мощность активная | 1600 Вт |
| Мощность полная | 2200 VA |
| Тип | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | правильная синусоида |
| Цвет | Черный |
- Цена: 11 318 ₴
