


LP U650VA - линейно интерактивный ИБП, по сути, является резервным источником питания. Данное устройство главным образом предназначается для бесперебойного питания различных технических устройств и электроники, и необходимо при аварийном или внезапном отключении основного сетевого электропитания.
Бесперебойный UPS LP U650VA (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 390 Вт и входное напряжение 165-275 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP U650VA имеет в виду: защиту от короткого замыкания, прыжков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 эвророзетки, интерфейс USB, защиту RG45\11, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.59 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 7.5 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 89х140х305 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 390 Вт |
| Потужність повна | 650 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильна синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 15 хв |
- Цена: 2 300 ₴
