

Безопаснее.
Бескобальтовая литий-железо-фосфатная (LFP) батарея, безопасность и длительный срок службы, высокая эффективность и высокая плотность мощности.
Интеллектуальный BMS, обеспечивающий полную защиту.
Надежные.
Поддерживает высокую мощность разряда. IP55, естественное охлаждение, широкий диапазон температур: от -20°C до 55°C.
Гибкость.
Модульная конструкция, легко расширяется, макс. 6 кластеров параллельно (36 шт), макс. мощность 184 кВт-ч.
Подходит для жилых и коммерческих применений для увеличения коэффициента собственного потребления.
Удобный.
Автоматическое подключение к сети, автоматическая IP-адрессия, простое обслуживание, удаленный мониторинг и обновление прошивки.
Экологически чистый.
Используйте материалы, защищающие окружающую среду, весь модуль нетоксичный, не загрязняющий окружающую среду.
Швидка установка.
Пласковый и штабелируемый дизайн, напольный монтаж, отсутствие проводки и дополнительных крепежных винтов, быстрая и простая установка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду | 180 А |
| Матеріал корпуса | метал |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | от 0°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Белый |
- Цена: 60 179 ₴
