


Удобство.
Стандарт быстрой установки 19-дюймового встроенного модуля удобный для установки и обслуживания.
Безопасность и надежность.
Материал катода изготовлен из LiFePO 4 с безопасными характеристиками и длительным сроком службы, модуль имеет меньший саморазряд, до 6 месяцев без зарядки на полке, отсутствие эффекта памяти, отличные характеристики неглубокого заряда и разряда.
Интеллектуальная система BMS.
Имеет функции защиты от переразряда, переразряда, переразряда, переразряда по току, переразряда по температуре. Система может автоматически управлять состоянием заряда и разряда, балансировать ток и напряжение каждого элемента.
Экологичность.
Весь модуль не токсичен, не загрязняет окружающую среду и является экологически чистым.
Гибкая конфигурация.
Несколько батарейных модулей можно подключить параллельно для увеличения емкости и мощности поддержки USB-модернизации, wifi-модернизации (опционально), удаленной модернизации (совместимо с инвертором Deye).
Терморегулировка.
Определение температуры основных частей, элементов, разъемов питания и т.д.
Широкий температурный диапазон.
Диапазон рабочих температур от -20°C до 55°C, отличные показатели разряда и продолжительности цикла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Максимальний струм заряду | 125 А |
| Максимальний струм розряду | 125 А |
| Матеріал корпуса | метал |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | 25±2°C |
| Робочий діапазон температур | от 0°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
| Цвет | Белый |
- Цена: 37 393 ₴
