




Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-ПОЛОСНА АУДІОСИСТЕМА
Обеспечивает исключительную звуковую сцену со звуком без искажений.
СИНХРОНИЗАЦИЯ С 100+ ДИНАМИКАМИ
Представляет необычную синхронизацию саундтрека и светового шоу.
ИДЕАЛЬНЫЙ ЗВУК ВЕЧИРКИ
Четырехканальный преобразователь издает потрясающий звук мощностью 120 Вт, зажигающая вечеринка.
ШИКАРНЫЕ СВЕТЕЛИ ДЛЯ ВЕЧИРОК
5 режимов освещения создают великолепное световое шоу, которое поразит ваших друзей в визуальном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 15000 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | 18 годин |
| Дисплей | немає |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | IPX4 |
| Индикация | заряджання |
| Кардридер | немає |
| Микрофон | немає |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | є |
| Размер | 266 x 282 x 386 мм |
| Роз'єм зарядки | AC |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 50 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 9 459 ₴


