




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EMOS подходит в качестве запасного аккумулятора для фонариков, детских колясок, аварийного освещения и т.д.
Не обслуживаемый свинцовый аккумулятор с регулируемым клапаном в конструкции AGM позволяет использовать его в любом положении.
Аккумулятор должен заряжаться с помощью соответствующего источника питания или зарядного устройства с зарядным напряжением 14.4 В для 12 Вольтовых аккумуляторов и 7,2 В для 6 Вольтовых аккумуляторов.
Если зарядное устройство или источник питания не имеют этих параметров, происходит неполная зарядка и батарея быстро расходуется и, в крайнем случае, разрушаются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 9 А·г |
| Максимальний струм заряду | 2.7 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | немає даних |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | faston 6.3 мм |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 982 ₴

