
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея для источника питания является неотъемлемым &posемым элементом, благодаря чему оборудование продолжает работать при отключении электроэнергии.
Аккумуляторные батареи страдают в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания. KSTAR 12В 9 Ач (6-FM-9) - это батарея с номинальным напряжением 12В и эмкостью 9 Ач. Также данная батарея характеризуется низким уровнем саморазмерности. Обозначение: источники бесспорного питания, централи, охранные сигнализации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 9 А·г |
| Максимальний струм заряду | немає даних |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F1/F2 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 642 ₴
