




НЕЙМОВІРНА НАДІЙНІСТЬ в СТИЛЬНОМУ ДИЗАЙНІ
Стильный дизайн с по настоящей армейской защитой от воды – это Pixus FORTE! Блютуз колонка FORTE защищена по стандарту IPX7 и выдержит не то что брызги воды, а даже погружение под воду до 1 м.
Pixus FORTE – твою музыку ничто не остановит!
BLUETOOTH 5.0 в ДВА РАЗИ ШВИДШЕ!
Pixus FORTE оснащен BLUETOOTH 5.0, это обеспечивает в два раза более быструю связь по сравнению с предыдущей версией BLUETOOTH 4.2. Будь в топе трендов и технологий!
НЕ СТИРИМУЙ МУЗИКУ
Два динамика общей мощностью целых 20 Вт, ты будешь поражен громкостью и объемом звука, выдающий колонка размером всего 18 см. Музыкальный зверь в твоем кармане.
ПОВНА ДОБА МУЗИКИ!
Столько часов продолжаются твои вечеринки: 5,7,10 часов? FORTE выдержит 24 часа музыки нон-стоп.
Батарея 3600 мАч заряжена на полную сутки “отрыва”!
ПОЛНЫЙ “ФАРШ”
FORTE поддерживает BLUETOOTH 5.0, может воспроизводить музыку с microSD карты или через AUX кабель, который идет в комплекте. Ты можешь даже купить две колонки и подключить их как беспроводную стереопару (TWS). Еще один не малым плюсом колонки является разъем для зарядки TYPE-C, потребляющий напряжение до 2.4 А, это позволит быстро подзарядить колонку. Реально полный “фарш”!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.513 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 3600 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | mini Jack 3.5 mm, AUX |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | IPX7 |
| Кардридер | є |
| Материал корпуса | пластик, метал, силікон |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від акумулятора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 186 х 62 х 50 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Час автономної робои | 24 години |
| Частотный диапазон | 115 - 15 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 1 173 ₴

