
Представленный в нашем каталоге интерактивный ИБП LPM-700VA-P отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разного рода помех в электросети. Бесперебойный ИБП / UPS LPM-700VA-P (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 490 Вт и входное напряжение 145-290 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LPM-700VA-P имеет в виду: защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 эвророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети. Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно интерактивный ИБП LPM-700VA-P – это оптимальное и доступное по своей стоимости решение. В том случае, если у вас возникли трудности, связанные с выбором необходимой модели ИБП / UPS, вы всегда можете связаться с нашими специалистами по указанным на сайте телефонам, которые помогут вам выбрать интерактивный ИБП в соответствии с вашими потреб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 90х140х310 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість батарей | 1 |
| Потужність активна | 490 Вт |
| Потужність повна | 700 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 065 ₴
