




Функциональная домашняя ретро-колонка с Wi-Fi, Bluetooth и поддержкой голосовых помощников. Ретро-стиль в дизайне и передовые технологии в звука Мощный звук и оригинальный ретро-дизайн помогут подчеркнуть вашу индивидуальность. Колонка JBL Authentics 200 напоминает о культовом стиле JBL 70-х годов: фирменный гриль Quadrex, уникальной кожаной отделке корпуса и металлическая рамка передней панели из премиального алюминия. Но у нынешнего воплощения гораздо лучше звучание и более развитая функциональность. И как бы впечатляюще не выглядела это ретро-колонка в любой комнате, звучит она еще круче. Просто включите музыку и вы услышите объемный, сбалансированный звук, потрясающую четкость и глубокие басы. А еще вы можете одновременно воспользоваться и Google Assistant, и Amazon Alexa. А значит - вы сможете воспроизводить вашу любимую музыку, управлять другими & браузере умными&458 устройствами в доме и многое другое с помощью только вашего голоса.
Главные особенности
Отличное качество звучания.
Классический ретро дизайн.
Возможность использования стриминговых сервисов благодаря встроенному Wi-Fi.
Встроенная поддержка голосовых помощников* и возможность их одновременного использования.
Быстрое подключение Bluetooth.
Интуитивно понятное управление и поддержка мобильным приложением JBL One.
Поддержка мультирума.
Автоматическое самонастройка звука.
Частично изготовлен из 100-процентно перерабатываемой ткани, 85-процентно перерабатываемого пластика и 50-процентно переработанного алюминия.
*Amazon Alexa и Google Assistant могут быть доступны не во всех странах и не на всех языках. Доступность и функциональность могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | немає |
| Wi-Fi | є |
| Ємність акумулятора | - |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | - |
| Дисплей | немає |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Захист | немає |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | метал, пластик, тканина |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | немає даних |
| Питание | від мережі |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 266.3 x 171.7 x 167.4 мм |
| Роз'єм зарядки | AC |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Black |
| Частотный диапазон | 50 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 11 999 ₴



