




Мощный саунд — с утра до ночи!
JBL Boombox 3 - это улучшенная версия в линейке самых мощных портативных колонок бренда. Колонка, силуэт которой стал уже культовым, получила много впечатляющих обновлений: новая прочная металлическая ручка с улучшенными силиконовыми накладками для более надежного хвата, новые панели пассивных излучателей, фирменная водо- и пыленепроницаемая ткань, которой обтянутый корпус. Также обновленная и начинка колонки: в центре появился новый сабвуфер в виде гоночного трека. Теперь басы стали более глубокими, а фирменный звук, обеспечиваемый технологией JBL Original Pro Sound, еще мощнее. И все это с одновременным уменьшением уровня искажений! Колонка может проработать на одном заряде 24 часа, обеспечив вас музыкой на целый день — от утренней тренировки до поздней вечеринки с друзьями. А возможность с помощью JBL Portable быстро подключить к Boombox 3 еще несколько колонок дает вам практически безграничные звуковые возможности.
Особенности
Мощный звук и очень глубокие басы
24 часа работы на одном заряде
Защита от пыли и воды класса IP67
Стильный дизайн и надежная конструкция
Беспроводная передача аудио по Bluetooth
Функция PartyBoost для сопряжения с другими колонками
Додаток JBL Portable
Экологическая упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB (для відтворення) | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 10000 мАг |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Діаметр динаміків | 2 х 2.75 дюйма, 2 х 0.75 дюйма |
| Захист | IP67 |
| Кардридер | немає |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Питание | від акумулятора, від мережі |
| Подсветка | без підсвічування |
| Размер | 485 х 257 х 201 мм |
| Тип акустики | портативна |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Black |
| Час автономної робои | 24 години |
| Частотный диапазон | 40 - 20 000 Гц |
| пульт ДУ | немає |
- Цена: 18 566 ₴

