




Bluetooth-колонка с легендарным прозрачным куполом и тематическими световыми эффектами. Феерические световые эффекты, пульсирующие в ритме музыки, только усилят ваши впечатления от великолепного фирменного звучания Harman/Kardon.
Легендарный прозрачный купол колонки Aura Studio 4 на все стороны излучает чарующее световое шоу, создаваемое массивом светящихся ромбиков. Подберите к ритму вашей музыки одну из 5 абсолютно разных анимированных световых тем.
Созданная колонкой изысканная визуальная атмосфера настолько же удивительна, как звучащие из нее мощные басы и чистый, охватывающий звук. Пусть каждое подключить к столбику свое мобильное устройство и поделиться собственной атмосферой со всеми.
Такие впечатления запоминаются надолго!
Главные особенности:
Превосходное качество звука
Уникальные световые эффекты в ритме музыки
Воспроизведение музыки с Bluetooth-устройств
Некоторые части конструкции изготовлены из ткани и стопроцентно перерабатываются из пластика, перерабатываемого на 85%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | AUX IN |
| Время работы | - |
| Габарити | 283.6 х 232 x 232 мм |
| Діаметр динаміків | 130 мм, 40 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | >80 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 45 - 20 000 Гц |
- Цена: 12 638 ₴





