

Универсальный источник питания со встроенным аккумулятором литиевым на 8800мАч. Прекрасное решение при необходимости обеспечить питанием при отсутствии света или в полевых условиях различные устройства. За счет набора выходов под разный вольтаж и с разными интерфейсами, пользователю облегчается процесс использования: больше не нужно искать специальные переходники, специфические блоки питания, придумывать подключение инверторов, трансформаторов и т.д. Достаточно выбрать один из необходимых интерфейсов: USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/1A, DC 12V/1A, POE 15V/0.6A, POE 24V/0.6A – максимальная выходная мощность – 18Вт. Это достаточно для подключения телефонов, планшетов, зарядки радиостанций, питания камер видеонаблюдения, устройств с Passive PoE (15 или 24В). Идеальный вариант, если вам необходимо дома обеспечить резервное питание роутера, LED-подсветку, камеры 5 или 12В, для кемпигна, как портативная зарядная точка в автомобиль. Зарядка устройства также выполнена с учетом того, что может произойти так, что заряжать придется не там, где вам комфортно, а там и так, как придется. Соответственно, можно использовать входное напряжение 85-265В(AC) 50-60 Гц. С весом всего 390г и размерами 160х105х33мм, этот девайс пригодится всем, кто постоянно нуждается в резервном питании как для работы, так и просто для использования дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIA Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Выходное напряжение | 5-24 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 160х105х33 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 18 Вт |
| Потужність повна | 400 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 1 254 ₴
