
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JEDEL JNS-65 - это компактные и громкие колонки по доступной цене. Данные колонки значительно расширят мультимедийные возможности Вашего ноутбука планшета или смартфона. Достаточно просто подключить колонки к аудиовыходу 3.5мм и подать питание с любого доступного USB порта. Колонки занимают мало места на столе, и при этом обеспечивают четкую и громкую передачу звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вес | немає даних |
| Время работы | - |
| Габарити | <> |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | немає даних |
| Діаметр динаміків | 4 дюйма |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Питание | від USB |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
- Цена: 450 ₴
